ESCALA MÉDICA

Escala das Unidades

Unidade Setor Junho Julho
UPA São Gonçalo I PLANTÃO PEDIATRIA X
UPA São Gonçalo I PLANTÃO SOCORRISTA X
UPA São Gonçalo II PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA São Gonçalo II PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Niterói PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA Niterói PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Campos ESCALAMEDICASOCORRISTA X
UPA Campos PEDIATRA X
UPA Campos PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA Campos PLANTÃO SOCORRISTA X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO MÉDICOS PL X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO FISIOTERAPI X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO FONOAUDIOLO X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO MEDICOS ROT X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO ODONTOLOGIA X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO PSICOLOGO X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO SERVIÇO SOC X X
UPA Magé PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Magé PLANTÃO PEDIATRIA X X
Hospital Estadual Alberto Torres BUCOMAXILO X
Hospital Estadual Alberto Torres CENTRO DE TRAUMA X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA GERAL X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA PEDIÁTRICA X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA VASCULAR X
Hospital Estadual Alberto Torres EMERGÊNCIA ORTOPEDIA X
Hospital Estadual Alberto Torres EMERGÊNCIA PEDIÁTRICA X
Hospital Estadual Alberto Torres NEUROCIRURGIA X
Hospital Estadual Alberto Torres SOCORRISTAS X
Hospital Estadual Prefeito João Batista Cáffaro UNIDADE ADMISSIONAL CLINICA GE X






HOSPITAL ESTADUAL ALBERTO TORRES

SOCORRISTAS
Abril
2020
Domingo
12H DIA
JULIO CESAR MELO DE FARIA
BRUNA BICUDO
MARIANA FERREIRA SILVEIRA
THAYANY DA FONSECA
FERNANDO PLAZA
12H NOITE
JULIO CESAR MELO DE FARIA
THAYANY DA FONSECA
BRUNA BICUDO
MARIANA FERREIRA SILVEIRA
Segunda-Feira
12H DIA
ELAINE MONERAT
ALESSA CASTRO
MARCIA MORAES
LUIZ HENRIQUE CARACCIOLO
GABRIEL NANCI
12H NOITE
FERNADO PLAZA
TAMI SACRAMENTO
ULISSES CUNHA
THAIANY DA FONSECA
Terça-Feira
12H DIA
CAMILA ALVERNAZ
THAIANY DA FONSECA
FRANCISCO ALEIXO
MARCIA MORAES
SéRGIO MONTEIRO
12H NOITE
JOANNA TAROUQUELLA
CAMILA ALVERNAZ
MATINA GUTIERREZ
SILVIA YOUNG
Quarta-Feira
12H DIA
FRANCISCO ALEIXO
MICHELE NANCI
MARIANA CASA NOVA
ADOLVANI LASSANCE
SERGIO FLEURY
12H NOITE
SARAH NASCIMENTO
AMANDA CARMO DO VALLE
MIGUEL CORTEZ
DIEGO ALONSO BUCCI
Quinta-Feira
12H DIA
MIGUEL CORTEZ
MIGUEL LOURENçO
SERGIO FLEURY
FELIPE HIPOLITO CARDOZO
SILVIA BARBOSA YOUNG
12H NOITE
LUIS GUILHERME DUARTE
LUIZ HENRIQUE CARACCIOLO
GABRIEL NANCI
BARBARA MARTON
Sexta-Feira
12H DIA
FREDERICO GUARACI
GABRIELA PIRES TEIXEIRA
SéRGIO MONTEIRO
BARBARA MARTON
MICHELE NANCI
12H NOITE
FREDERICO GUARACI
MIGUEL CORTEZ
AMANDA CARMO DO VALLE
CAMILLA ALVARNAZ
Sábado
12H DIA
SARAH NASCIMENTO
LEONARDO PADUA
NILTON VESAR MOUTINHO
GABRIELLE PIRES TEIXEIRA
FLAVIO DE OLIVEIRA MENDES
12H NOITE
SARAH NASCIMENTO
NILTON VESAR MOUTINHO
GABRIELLE PIRES TEIXEIRA
FERNANDO PLAZA

LINKS ÚTEIS



OUVIDORIA

Sugestões, elogios ou reclamações
(21) 2532-0144

De segunda a sexta
09:00h às 17:00h

E-mail: ouvidoria@institutolagosrio.com.br

E-mail para o recebimento de editais e esclarecimentos de prefeitura: projeto@institutolagosrio.com.br