ESCALA MÉDICA

Escala das Unidades

Unidade Setor Setembro Outubro
UPA São Gonçalo I PLANTÃO PEDIATRIA X
UPA São Gonçalo I PLANTÃO SOCORRISTA X
UPA São Gonçalo II PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA São Gonçalo II PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Niterói PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA Niterói PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Campos ESCALAMEDICASOCORRISTA X
UPA Campos PEDIATRA X
UPA Campos PLANTÃO PEDIATRIA X X
UPA Campos PLANTÃO SOCORRISTA X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO MÉDICOS PL X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO FISIOTERAPI X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO FONOAUDIOLO X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO MEDICOS ROT X X
Hospital Estadual Carlos Chagas PLANTÃO CTI ADULTO PSICOLOGO X X
UPA Magé PLANTÃO SOCORRISTA X X
UPA Magé PLANTÃO PEDIATRIA X X
Hospital Estadual Alberto Torres BUCOMAXILO X
Hospital Estadual Alberto Torres CENTRO DE TRAUMA X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA GERAL X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA PEDIÁTRICA X
Hospital Estadual Alberto Torres CIRURGIA VASCULAR X
Hospital Estadual Alberto Torres EMERGÊNCIA ORTOPEDIA X
Hospital Estadual Alberto Torres EMERGÊNCIA PEDIÁTRICA X
Hospital Estadual Alberto Torres NEUROCIRURGIA X
Hospital Estadual Alberto Torres SOCORRISTAS X
Hospital Estadual Prefeito João Batista Cáffaro UNIDADE ADMISSIONAL CLINICA GE X






HOSPITAL ESTADUAL ALBERTO TORRES

EMERGÊNCIA PEDIÁTRICA
Agosto
2020
Domingo
12H DIA
THAIS MONTEIRO F. PIRES
CLARISSA VIVAS DE Sá
12H NOITE
ANA LUIZA DE ALMEIDA CARNEIRO
CAMILLE CAETANO LIMA
Segunda-Feira
12H DIA
CRISTINA FAVALLI SIMON
MAURICIO GUIMARãES GASPAR
12H NOITE
MAURICIO GUIMARãES GASPAR
RAFAEL DE OLIVEIRA MIRANDA
Terça-Feira
12H DIA
ANA IZABEL GALHARDO
JANE FREITAS BARROS
12H NOITE
CARMEM LúCIA PINTO
JANE FREITAS BARROS
Quarta-Feira
12H DIA
ANA IZABEL GALHARDO
AçU MARCIO DECCACHE
12H NOITE
AçU MARCIO DECCACHE
CAMILA DA COSTA FERREIRA
Quinta-Feira
12H DIA
ANNA BEATRIZ GONçALVES
DENNES KLEYDER DA SILVA
12H NOITE
CAMILA DA COSTA FERREIRA
DENNES KLEYDER DA SILVA
Sexta-Feira
12H DIA
ANNA BEATRIZ GONçALVES
CARMEM LúCIA PINTO
12H NOITE
SUELI JUPIARA CAMAZ
CARMEM LúCIA PINTO
Sábado
12H DIA
KARLY LAGRECA DE OLIVEIRA
LILIAN SANTIAGO VILELA
12H NOITE
CLARISSA VIVAS DE Sá
LILIAN SANTIAGO VILELA

LINKS ÚTEIS



OUVIDORIA

Sugestões, elogios ou reclamações
(21) 2532-0144

De segunda a sexta
09:00h às 17:00h

E-mail: ouvidoria@institutolagosrio.com.br

E-mail para o recebimento de editais e esclarecimentos de prefeitura: projeto@institutolagosrio.com.br